Невозможно получить статус ветерана труда за награду от РЖД - опыт машиниста локомотива 500000 км безаварийной работы.

• г. Владивосток

В своё время получил награду 500000 км за безаварийную работу. При обращении в соц. службу для получения ветерана труда, мне отказали. Мотивируя тем, что эту награду мне вручало РЖД, а не МПС. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

. В соц обеспечении в присвоении ветерана труда отказали, стаж работы 37 лет. Имеются ещё награды от президента ОАО ржд. Возможно ли присвоение звания ветеран труда.

Мой отец имеет общий стаж 49,5 лет Ветерана труда ему не дали! Проходил срочную службу в войсках КГБ СССР имеет награду Отличник погранвойск 2 степени при обращении в социальную службу за получением звания Ветеран труда что даёт данная награда ему отказали сославшись на то что награда не подтверждена, как нам быть в данной ситуации?! Поможете?!

Звание "Ветеран труда" получила спустя 11 лет после получения таковой возможности. В марте 2008 года получила награду, с 8 июля 2008 года дающую право получения "Ветерана труда". И только в августе 2019 года мне дали "Ветерана труда" после очередного обращения в соцзашиту. Возможно ли вернуть, хоть какую-то часть из положеных мне выплат? Не уверена, но кто-то же должен организовать эту работу по мере поступления в списках наград новых, дающих право на ветеранство!

Ко дню работника автомобильного транспорта я получил награду; знак за безаварийную работу 3-й степени. Имею ли я право на получение звания ветеран труда, если с 1996 по 1998 гг я проходил срочную службу в ФПС, а с 1998 г. по настоящее время работаю.

Стаж работы 39 лет водителем. Имею награду нагрудный знак отличия за безаварийную работу 3 степени. Имею ли я право на получение статуса Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Достаточно для получения ветерана труда Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ? Или эта награда нужна сначала для получения Золотого знака, который даёт право на получение звания "Ветеран труда"? Уточните, пожалуйста, нужны две эти награды или только одна из них? Спасибо. Елена Алексеевна.

Почему награда от имени министерства транспортарф за безаварийную работу не является поподом получения звания ветеран трудае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение