Невозможно получить статус ветерана труда за награду от РЖД - опыт машиниста локомотива 500000 км безаварийной работы.

• г. Владивосток

В своё время получил награду 500000 км за безаварийную работу. При обращении в соц. службу для получения ветерана труда, мне отказали. Мотивируя тем, что эту награду мне вручало РЖД, а не МПС. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤