Педагог со стажем 40 лет и наградой Почетный работник - противоречие закона и поиск ответа на вопрос об Отличнике

• г. Старый Оскол

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данный момент устанавливается факт звания "Отличник" в судебном порядке.