Нет информации для формирования заголовка, так как данная статья содержит несвязанные друг с другом факты, которые невозможно объединить в одну тему.

• г. Чита

Тоска по дому, сказал что произошло отравление. Его направили в психонервологичекое отделение госпиталя. Какое наказание его ждет?

Ответы на вопрос (2):

Анна, ваш вопрос, видимо, опубликовался не полностью. Уточните, пожалуйста, ситуацию.

Задайте вопрос корректно и объясните ситуацию.