Не работает новая насосная станция - желание вернуть деньги

• г. Рязань

Приобрела насосную станцию, через месяц перестала работать, мгазин отправил товар в АСЦ произвели замену сальников. Но я не хочу ремонт, хочу вовзрат д/с.

Ответы на вопрос (3):

Анна, какие проблемы? Обращайтесь с претензией в которой требуйте расторжения договора и возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек об оплате станции, гарантию, документы на руках?

Когда сдали в магазин и забрали или нет обратно?

Здравствуйте.

Товар сложно технический, возврат денег или замена товара возможны только при наличии существенных (неустранимых) недостатков, ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Данное правило действует, если товар приобретался для личных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью.