Проблемы с работой насосной станции Аквариус - как найти решение?

• г. Курганинск

Приобрела насосную станцию Аквариус, через месяц стала работать не отключаясь, магазин взял в ремонт, сервисный центр вернул с заключение проверена-исправна, но через сутки она опять стала барахлить, снова вернула в магазин - отремонтировали-замена прокладок эжектора, сегодня через 2 месяца после ремонта станция перестала опять отключаться, Что делать, заменить магазин отказался изначально? Но ремонтировать уже утомительно и накладно, вызывать специалиста снять и установить, это стоит денег.

Ответы на вопрос (3):

Ирина магазин не вправе был Вам отказывать согласно ст. 18 ЗоПП. Если есть вопросы обращяйтесь в личку.

Обратитесь к продавцу (в магазин) с претензией, в которой потребуйте возврата уплаченной за товар суммы на основании ст. 18 "О защите прав потребителя"

Это лучший ответ

Ирина, вы вправе направить продавцу претензию с требованием о возврате денег за некачественный товар либо обмена на аналогичный товар с ссылкой на статью 18 ФЗ О защите прав потребителей. Если продавец откажет, обращайтесь в суд.