Возможно ли падать на получение загранпаспорта не собираясь выезжать при кредитных задолженностях у ФССП в пределах 50 тыс.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли падать на получение загранпаспорта не собираясь выезжать при кредитных задолженностях у ФССП в пределах 50 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да,можно.

Паспорт вам выдадут. Обратитесь в орган УФМС за его получением.

Конечно Вы имеете полное право на получения загранпаспорта, даже если есть постановление пристава исполнителя о запрете на выезд за пределы РФ.