Сотрудник ДПС должен составить документ после устранения требования о прекращении противоправных действий и установки верхнего багажника

• г. Омск

Какой документ должен составить сотрудник ДПС какогда устранено требование о прекрашение противоправных действий (был установлен верх-й багажник)

Ответы на вопрос (2):

Ничего не должен составлять, было устное предупреждение, нарушение устранено.

Здравствуйте! Ничего не составляет ИДПС!