Как подать возражение на судебный приказ о взыскании задолженности за сетевой газ, касающийся пяти человек, прописанных в квартире, если я ее владелец?

• г. Иркутск

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по оплате за сетевой газ с 2005 по август 2020 годов. Должниками по судебному приказу являются пять человек, прописанные в моей квартире. Я являюсь собственником квартиры. Хочу подать возражение относительно его исполнения. Вопрос мой к вам - Возражение на этот судебный приказ должны подавать каждый должник или я могу подать одно возражение от имени всех должников? Или я могу единолично подать возражение и приказ отменится относительно всех должников?

Ответы на вопрос (2):

Подай его отменят потом газовики в порядке обычного искового взыщут с дополнительными расходами для Вас ну а Вы можете на срок исковой давности указать.

Если вы есть в приказе, можете подать от своего имени, если он солидарно со всех и все в одном приказе отменят для всех.