Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ, если взыскание накладывается на всех прописанных в квартире?

• г. Москва

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по жкх, я единственный собственник, а взыскание накладывается солидарно на прописанных в квартире. Достаточно будет мне одной заявить возражение на судебный приказ, чтобы его отменить, или возражение должны писать все указанные в приказе?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно Вам одной подать заявление об отмене судебного приказа.