28-летний человек ищет возможность обязать разведенных родителей купить жилье, в связи с постоянными конфликтами с матерью

• г. Иваново

Может ли человек 28 лет обязать по суду своих родителей купить ему жилье, если оба родителя разведены более 26 лет. При этом мать пытается постоянно выгнать из дома.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не может суд обязать.

С уважением.

Здравствуйте! Отвечу вопросом на вопрос: 1) Человек 28 лет работать не пробовал сам, чтобы заработать на квартиру?.. или есть нюансы в деле? 2) Родители сами имеют право подать на него в суд и обязать содержать их (вкл. обеспечение жильем для проживания)... так что подумайте наперед.

Есть такое понятие - ипотека...

А отец к себе не принимает?

А мужа найти (Анастасия)? (Иваново - город невест...)

Нет, не может, это аобсолютный бред, а вот Вы можете подать на сына на взыскание алиментов))))