Можно ли вернуть деньги за квартиру если непорядочные родственники обманули? Можно ли отозвать дарственную на деньги?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за квартиру если непорядочные родственники обманули? Можно ли отозвать дарственную на деньги?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте договор в судебном порядке.

Есть законом установленные основания для отмены дарения, однако ваш вопрос не имеет достаточно информации для развернутого ответа. Либо уточните вопрос, либо обратитесь к адвокату очно.

Здравствуйте! Да это возможно. Необходимо разработать и провести целый комплекс мероприятий, чтоб выиграть это дело в суде!

Для практической помощи - обратитесь к любому адвокату на сайте в личных сообщениях или на электронную почту - есть у всех в анкетах.

Наталья, здравствуйте!

Отозвать дарственную нельзя, но, возможно, есть иные способы решения проблемы.

Чтобы Вам помочь, нужны подробности сделки. Что Вам обещали, какие документы Вы подписали, кому и при каких обстоятельствах переданы деньги.