Подарок родным детям - что нужно знать о потере права на жильё и регистрации

• г. Иркутск

Если я подарю все свои доли квартиры поровну родным детям я в дальнейшем по закону не смогу уже там проживать и мне придётся выписаться с квартиры и менять место регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Если дети разрешат вам жить, можете проживать. И оставаться зарегистрированным.

Подробности я отправила вам в ваши личные сообщения.

Добрый день. При составлении договора дарения у нотариуса, Вы сможете в договоре предусмотреть условие о Вашем постоянном проживании и регистрации.