Какой срок для оформления постоянной регистрации в новой квартире, если уже есть временная регистрация?

• г. Тверь

У меня постоянная регистрация в собственной квартире и временная регистрация по месту жительства (до октября 2014 г). Я планирую выписаться из своей квартиры после ее продажи и покупки новой квартиры. Место жительства я не буду менять, буду проживать по месту временной регистрации. В течение какого периода мне необходимо оформить постоянную регистрацию в купленной квартире?

Ответы на вопрос (2):

в соответствии с положениями действующего законодательства в области миграционного учета можно сняться с регистрационного учета "в никуда" просто указав в отрывном талоне, что на учет будете вставать там то там то. до 2011 года такое не практиковалось паспортными столами, теперь же сплошь и рядом. Так что, когда захотите, тогда и зарегистрируетесь в своем новом жилье.

Удачи

в течении любого на право собственности это не влияет