Стаховая компания отказывается возмещать ремонт автомобиля ИЖ 2126060 2003 года выпуска, несмотря на фактически затраченную сумму

• г. Ершов

При ДТП пострадал автомобиль ИЖ 2126060 2003 г выпуска. Эксперт от страховой компании зафиксировал 6 повреждений. (передняя дверь, ручка двери)-замена; (порог правый, стойка средняя правая, дверь задняя правая)-ремонт с окраской; перекос дверного проема задней правой двери - восстановление. Общая сумма по расчету страх. Компании составила 8880 руб. Фактически на ремонт на СТО я затратила 11750 руб. страх. Компания отказывает в возмещении реально затраченной суммы т.к. авто 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте. Берете документы, подтверждающие затраты, и идете в суд истребовать разницу со страховой компании.