Засчитывается ли время подписки о невыезде в срок отбывания наказания?

• г. Псков

Человек находился под подпиской о невыезде с 04.06.19 г.26.06.20 г. приговорен к трем годам лишения свободы. Засчитывается ли в срок отбывания наказания время нахождения под подпиской?

Ответы на вопрос (1):

В срок отбывания наказания засчитывается срок под стражей (пребывание в СИЗО, на домашнем аресте)