Преобретая авто на Украине (оформление полностью) - какие документы необходимы при пересечении и пребывании РФ на авто?

• г. Москва

Я гр. Украины, временно проживаю в г. Москва. Преобретая авто на Украине (оформление полностью) - какие документы необходимы при пересечении и пребывании РФ на авто? Где детально могу ознакомиться с порядком и перечнем док. при пересечении границы Украина-Россия?). Заренее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Советую посмотреть сайт: www.adybov.ru Там содержится подробнейшая информация по вашему вопросу. Полнее вряд ли можно найти.