Оказывается не берут официально на работу если есть кредиты...

• г. Казань

У меня сложилась ситуация я взял кредиты в 2 банках Русский Стандарт (наличными 80000 руб. и по карте Visa 30000 руб.) и в Ренессанс Кредите (наличными 50000 руб. и по карте 70000 руб.) в Ренессанс я по наличному кредиту сразу отдал 50000 руб. в русском стандарте платил ругулярно и начались проблему с трудоустройством... оказывается не берут официально на работу если есть кредиты... И вот начались звонки и угрозы по поводу коллекторов банкам я плачу по возможности т.е. по 1000-4000 руб. в ренессансе мне сказали что срок просрочки по карте 37 дней сумма 12600 я сказал что плачу по возможности и погашу постепенно мне дали срок до 9.06.2012 (прислали смс) оплатить эту сумму, потом перезвонили и поставили срок до 24.05.2012 половину суммы т.е. 6300 я сказал что не смогу найти такую сумму они сказали хотя бы 1000. У меня вопрос если я плачу хотя бы какую то сумму т.е. не отказываюсь от оплаты кредита, могут ли меня посадить или описать имущество, которого у меня нет? Заранее Вам Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Денис, со всеми угрозами обращайтесь в полицию и прокуратуру.