Ситуация с кредитами - Как решить проблему с погашением долгов в нескольких банках?

• г. Краснодар

У меня ситуация такая набрался кредитов в таких банках как Русский Стандарт карта на 50000 и кредит через интернет на 70000 Промсвязьбанк 70000 Ренесанасс 80000 Лето 100000 ПриватБанк 20000 мтс 5000 Тинькофф 5000 быстроденьги 12000 альфабанк 50000, договориться смог с тинькофф и недавно с мтс ещё вроде, остальные твердят о полном погашение долга сразу а такой возможности нет просто просрочки уже больше года, общие по платежам около 30.000-35.000 в настоящий момент работаю всё официально, буду рад помощи спасибо!

Ответы на вопрос (1):

. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)