Как избежать штрафа за отсутствие пломбы на счётчике электроэнергии и вернуться к оплате по нормативу?

• г. Екатеринбург

Нам выставили Счёт за электроэнергию в 28000 рублей из-за отсутствия пломбы, но с 2014 года мы платим по нормативу, а не по счётчику, как нам снять этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали причину, по которой при наличии прибора учета с 2014 года платите по нормативу.

Удачи.

Здравствуйте, Сергей Владиславович!

Вы можете оспорить начисление в судебном порядке.