Юридическая сила дипломов высшего экономического и юридического образования, выданных в Украине, в России

• г. Севастополь

Имеет ли юридическую силу в россии, выданные в Украине дипломы государственного образца о высшем экономическом и юридическом образовании?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да: насколько мне известно, после их подтверждения в министерстве высшего образования.