Как действовать, купив на Авито поддельные наушники, продающиеся за оригинал Apple на 10000 рублей?

• г. Саратов

Купили товар (наушники) на Авито (за 10000 рублей). В объявлении было указано, что они от оригинального производителя - от Apple. Позже оказалось, что это подделка. Можно ли привлечь продавца к ответсвенности?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Евгения!

Кончено можно. Каким способом проходила оплата товара?

Необходимо обратиться в досудебном порядке (в основном в суд выходит ни кто не хочет) .

Спасибо.