Инволид. Болеет туб. Мой муж стоить на очереди получить квартиру уже 9 лет. А если не дают что надо делать? Куда обратиться?

• г. Махачкала

Инволид.

Болеет туб.

Мой муж стоить на очереди получить квартиру уже 9 лет.

А если не дают что надо делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Претензия в администрацию, жалоба в прокуратуру, иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мать мужа, вдова афганца. 20 лет стоит на очередь на квартиру (три сына, муж старший), из них последние 11 единственная на очереди. Никак не может получить. Посоветуйте куда обратится. Заранее благодарна. Татьяна.

Мой зять стоит на очереди на жилье 12 лет. 700 тый. куда обратиться чтоб ускорить процесс получения. Что делать. Ему уже 28 лет. такими темпами к пенсии получит!

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. У нас многодетная семья, мы уже более 10 лет стоим на очередь на квартиру. Что делать чтобы получить побыстрей? Кому написать или куда надо будет сходить? К кому обратиться? Подскажите пожалуйста.

Не дают квартиру стою на очереди как серота с 14 лет щас мне уже 23 года что мне делать и куда обратиться.

Мой муж был на попечении до 18 лет, жилья за ним никакого не числится, сейчас ему 23 года, на очереди стоит 5 лет, до скольки лет государство дает жилье сиротам? В данный момент мы живем на сьемной квартире, возможно ли вне очереди получить жилье? Куда можно обратиться?

Мой муж уже несколько лет стоит на очереди на получение квартиры (т.к. является сиротой) в прошлом году он был 253. В этом году он пришел в министерство и ему сказали, что он уже 292, на его вопрос почему очередь увеличелась ответили, что там что-то с прокуратурой связано, якобы кто-то встал в очередь раньше, но только сейчас сдвинули. Скажите пожалуйста законно ли это? И что вообще можно сделать, куда обратиться чтобы быстрее получить квартиру?

Мать мужа, вдова афганца. 20 лет стоит на очередь на квартиру (три сына, муж старший), из них последние 11 единственная на очереди. Никак не может получить. Посоветуйте куда обратится. Заранее благодарна. Татьяна. rabota-sait2016@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын инвалид второй группы стоит на очереди в получении квартиры по льготной В добавок мы погорели 28 мая этого года Нам сказали что квартир в данный момент нет Что нам делать и как можно получить квартиру куда обращаться.

Поставят ли нас на очередь на квартиру, как многодетную семью (4 детей), если я не трудоустроена, а муж работает. Квартира 49 кв.м в собственности мужа уже 10 лет, я в ней не прописана, стоит ли мне прописаться к мужу? И примерно сколько стоять на очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение