Может ли выплата по программе Земский доктор быть получена дочерью, заканчивающей медицинский институт и желающей работать в небольшом селе?

• г. Самара

Дочь заканчивает медицинский институт по целевому обучению, возвращается работать в село, где живет (численность населения не более 12 000 человек), может ли она получить выплату в размере 1 мл. р. по программе "Земский доктор"?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. она--участник программы по целевому обучению.