Я девушка, мне 23 года, я хотела спросить могу ли я без разрешение купить травматический или пневматический пистолет?

• г. Москва

Я девушка, мне 23 года, я хотела спросить могу ли я без разрешение купить травматический или пневматический пистолет? И имею ли право носить оружие собой в целях безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра. На пневматический пистолет не требуется разрешения.

Извините пожалуйста, а я имею право носить в сумочке пневматический пистолет в целях безопасности и самообороны? и какие при мне должны быть документы?