Кассир ошиблась в пользу клиента на 100 000 рублей - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Работаю кассиром в банке, принимая деньги у клиента ошиблась в его пользу на 100 000 рублей, вечером выявила недостачу и сообщила руководству, составила акт об недостаче. Служба безопасности провела расследование и на камерах и счетчиках тв счетной машинки, видно что клиент не доложил эту сумму. Позвонила клиенту и объяснила все подробно, но они не хотят возвращать деньги. Сумма большая, что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту мошенничества на 100 000 рублей. Что вы еще можете?

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию.