Незаконные угрозы бывшей жены мужа - можно ли наказать?

• г. Ярославль

( (сегодня бывшая жена моего мужа позвонила ему начала в мою сторону говорить такие слова,, ты шмара, нагуляла дочь сучара, чтобы ты сдохла, чтобы твоя дочь тоже стала инвалид кой. И т. д.

За это можно наказать человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Ну максимум можно подать заявление в прокуратуру об оскорблении, но это надо подтвердить документально или аудиозаписью.

С уважением.