Как вернуть деньги после неожиданно высокой цены за ремонт стиральной машины

• г. Москва

Сломалась ручка у стиральной машины

Позвонила в компанию, узнала цену

300-400 руб за деталь и + осмотр машинки 500 руб.

Приехал мастер, я сказала то, что сломалась ручка.

Он посмотрел по своему каталогу и сказал что ремонт выйдет в 3500

Мы отказались

В итоге пришлось отдать деньги за выезд, хотя он машинку даже не осмотрел

Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае у вас нет правовых оснований для возврата. Вы стали жертвой недобросовестного рекламного приёме.