Сотрудник полиции вымагает деньги после вынесенного судебного приговора

• г. Краснодар

У меня был суд по 318 ч. 2 УК РФ и мне дали 4 г. УСЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ. Но на этом не закончилось. При выходе из здания суда. Меня встретил сотрудник полиции которого я ударил (потерпевший) и угрозил если я ему не выплачу 200000 р то, он пойдёт подаст иск в суд о компенсации и тогда меня, лешат свободы, то есть заменять приговор, деньги я должен передать через адвоката своего, который как я понял с ним в сговоре.

Ответы на вопрос (3):

Развод и шантаж. Не обоснованный материальный долг никак не влияет на исполнение приговора, даже когда есть решение о возмещении вреда. Дай этому менту мой номер, скажи, что новый представитель, и он исчезнет.

Я бы мог заявить, в пракуратуру, но не стал по причине, потому что там все связано между собой. Я не успел включить камеру когда он это говорил. Только единственный вариант это брать на жевца, припередаче денег. В местные органы управления обращатся не буду, боюсь. Только в региональные и куда незнаю. Ещё и бесплатный гос. адвокат (мой) сказал чтобы я поблагодарил его или их, я так и не понял в размере 25000 р, и этого 235000 за это, это неофициально, или в поменяется приговор (обжалуется) срок короткий.

Здравствуйте.

Не ведитесь на разводки. Пусть подает в суд. У нас в стране нет таких компенсаций, но на 5 тысяч может рассчитывать.

Не бывает неофициальных приговоров. Адвокат пытается заработать деньги, его можно понять.