Как с него взыскать задолжность и какие необходимо документы подать в суд?

• г. Армавир

Какие нужно иметь доказательства чтобы удержать задолжность по алиментам на ребёнка в течении полутора лет. Он просил не подавать на алименты ввиду тяжёлого его финансового положения и сказал что будет добровольно платить. Платил пол года. Затем перестал и полтора года не выплачивал. Вынуждена подать заявление и с его стали удерживать алименты с момента подачи заявления.. Как с него взыскать задолжность и какие необходимо документы подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Если вы ранее не подавали в суд,то задолженность не сможете истребовать. Согласно статьи 107 Семейного кодекса РФ алименты взыскиваются с момента обращения в суд.... Всего доброго