Я пенсионер 65 лет. Могу ли поехать в Турцию отдыхать сейчас. Ведь меры носят как бы рекомендательный характер.

• г. Москва

Я пенсионер 65 лет. Могу ли поехать в Турцию отдыхать сейчас. Ведь меры носят как бы рекомендательный характер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы правы, однако вы должны быть морально готовым к тому, что вам, например, откажу в посадке на борт. Но из этого дела получится показательный судебный процесс, который вы, с высокой долей вероятности, выйграете.