Как получить справку о незамужестве от ЗАГСа исканным способом?

• г. Санкт-Петербург

В закс просят справку о том что я не замужем в данный момент. Могу ли я сделать запрос по почте? Если возможно то подскажите как можно быстро его получить? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отправить запрос и получить ответ.Быстро=- ехать в Казахтсан самой.

Без выезда в казахстан.

Без выезда существует Почта России и другие альтернативные ей почтовые службы.

Золотая рыбка вам справку не принесет.