Как сделать запрос в ОВД о нахождении человека в месте лишения свободы для оформления справки для органов опеки

• г. Саянск

Как сделать запрос в ОВД, чтобы получить справку о том, что человек находиться в местах лешенных свободы. Справка нужна для органов опеки, чтобы лешить его отцовства. Просто мы находимся в разных облостях и съездить лично, чтобы получить справку нет возможности. Если можно, то образец такого запроса. Примного благодарна!

Ответы на вопрос (2):

В суде заявите такое ходатайство, можно в устной форме.

Здравствуйте Владимир Валентинович!Я правильно Вас понимаю.Нужно обратиться в суд,чтобы получить справку о заключенном?