Отопление не включают после опрессовки в медицинском центре - есть ли сроки подачи тепла?

• г. Новосибирск

Сделали опрессовку в офисном здании, получили акт опрессовки, тепло не включають, говорят пока жилье на подключим ничего не будем у вас делать, отопительный сезон в Новосибирске уже с 15 сентября, у нас медицинский центр, больные мерзнут и т.д...есть сроки подачи тепла после опрессовки?

Ответы на вопрос (1):

А сам дом сдан государственной комиссии?

С уважением.