Администрация города требует представить паспорт готовности жилого дома к эксплуатации в зиму до 20 августа - возможно ли это, если отопительный сезон начинается с 15 октября?

• г. Армавир

Администрация города требует представить паспорт готовности жилого дома к эксплуатации в зиму в срок до 20 августа с приложением акта опрессовки системы отопления (форма управления в нашем доме - ТСЖ). Можно ли выполнить работу по опрессовке и предоставить паспорт готовности позднее назначенного срока, ведь отопительный сезон в нашем регионе начинается с 15 октября?

Ответы на вопрос (1):

Можете выполнить опрессовку позднее.