Вопрос у меня такой, если мы заключим мировое соглашение с ответчиками, сколько мы должны будем заплатить адвокату?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот какой вопрос. Для судебного процесса нами был нанят адвокат, за его услуги мы заплатили, но при выигрыше процесса, мы должны заплатить ещё определённую сумму. Вопрос у меня такой, если мы заключим мировое соглашение с ответчиками, сколько мы должны будем заплатить адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы решайте со своим адвокатом. А обращаться с таким вопросом к другим адвокатам - прямое оскорбление самого статуса адвоката. Не обращайтесь с такими вопросами сюда!!!