Отказ в освобождении брата из колонии ИК 2 - причины и объяснения решения суда.

• г. Тюмень

Мой брат сидит в колонии ик 2 за убийство отбыл 6 лет дали 8 был суд по поводу удо без участия брата суд одобрил назначили дату освобождения а за день до освобождения пришло решение суда об отказе в освобождении.. как это понять и почему отказали?

Ответы на вопрос (2):

И нам интересно. Надо эти судебные решения смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ можно и на УДО.