Я учусь в военном вузе, контрактник, сирота, положены ли мне какие то дополнителеые выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в военном вузе, контрактник, сирота, положены ли мне какие то дополнителеые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вам никаких выплат не положено, поскольку Вы находитесь на контрактной службе. Дополнительные денежные выплаты предусмотрены только сиротам, проходящим военную службу по призыву.