Я сирота, училась в государственном вузе, мне щас 23 года, вуз я та закончила, положены ли мне выплаты после окончания вуза?

• г. Москва

Я сирота, училась в государственном вузе, мне щас 23 года, вуз я тоа закончила, положены ли мне выплаты после окончания вуза?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган соц. защиты

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, закончил вуз, устроился на работу. Положена ли мне единовременная выплата, при условии что я получал единовременно выплату за окончание вуза?

Я получала пенсию по потере кормильца, сейчас я закончила ВУЗ, положена ли мне единовременная выплата? Например, дети-сироты получают единовременную выплату по окончанию ВУЗа, а по потере кормильца есть выплаты?

У меня такой вопрос. Я сирота, училась в вузе, но на последнем курсе я отчислилась, а потом восстановилась на платной основе, т.к мне уже было 23 года. Положены ли мне подъемные как сироте по окончании вуза?

Скажите, пожалуйста, если в вузе нет военной кафедры, можно ли после окончания вуза поступить в другой вуз на военную кафедру и сколько нужно учиться?

Какие выплаты положены опекаемому ребенку после окончания вуза? (21 год) положены ли они при поступлении в магистратуру? Или другой вуз?

Я учусь в не аккредитованным вузе, но этот ВУЗ имеет бессрочную лицензию. Говорят, что диплом после такого вуза ничего не значит, т е по окончании вуза я не буду считаться человеком с высшим образованием. Как быть? Так ли это? в вузе этом говорят, что итоговый экзамен (диплом) я буду сдавать в другом аккредитованном вузе. Правда ли это? законно ли это? смогу до я после окончания этого вуза пойти учиться дальше в магистратуру, аспирантуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь решила перевестись из одного ВУЗА в другой после зимней сессии, а мы оплатили обучение в ее ВУЗЕ на год. Скажите, можно направить оплату мат. капиталом в другой ВУЗ? Или сначала нужно прекратить оплату первому ВУЗУ, а затем направить их в другой?

Можно ли отучится в гражданском вузе, а потом поступить в военный вуз, на момент окончания гражданского вуза будет 21 год, то есть на момент поступление в военный вуз будет 21 год, также пройдена военная кафедра.

Является ли обучение в вузе отказом для получения жилья сиротам? Какими официальными документами пользуется опека для отказа в получении жилья до окончания вуза. Меня сегодня пригласили в опеку и сказали, что мне получать жилье, но когда узнали, что я учусь в вузе на дневном отд., отказали в получении до окончания вуза. Вуз жильем меня не обеспечивает, т.к я учусь в филлиале.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение