Скажите пожалуйста как написать заявление чтоб сняли арест карты если вся сумма оплачена.

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста как написать заявление чтоб сняли арест карты если вся сумма оплачена.

Ответы на вопрос (2):

Если арест наложили приставы возьмите постановление об окончании и сами отнесите в банк так быстрее.

Здравствуйте.

Если арест наложен судебным приставом, то вам необходимо обратится к приставу, предоставить ему документы. Подтверждающие оплату, получить у него постановление об прекращении исполнительного производства, а также об отмене постановление об аресте денежных средств (для банка, в котором выпущена ваша карта). С указанным постановлением вам необходимо обратится в банк, где вам дадут образец заявления для снятия ареста со счета карты. Либо ждать, пока это сделает судебный пристав, но это может затянуться.