Уволить в декрете - какие выплаты можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном отпуске, позвонили с работы и попросили уволится, т.к предприятие ликвидируется. Будут ли мне какие-нибудь выплаты, если по собственному подпишу?

Ответы на вопрос (2):

Даже не думайте об увольнении по собственному, ничего не получите. Вас обязаны за 2 месяца предупредить о ликвидации организации и выплатить определённые деньги.

Здравствуйте, ни в коем случае не стоит увольняться по собственному желанию. Если так сделаете, то никаких выплат не увидите.

Удачи вам и всего наилучшего.