Как получитог справку от психитра и нарколога если проживаю в другом городе и у меня временная регистрация.

• г. Нижний Новгород

Как получитог справку от психитра и нарколога если проживаю в другом городе и у меня временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

По месту временной регистрации прийти с мед. полисом в психо или нарко диспансер. Заказать нужную справку.