Утерянное удостоверение - что делать при повторном лишении прав и уголовной ответственности?

• г. Ульяновск

После повторного лишения прав (за один год) меня приговорили к уголовной ответственности.

В судебном постановлении мои права числятся, как вещественное доказательство, но удостоверение я утерял.

Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прежде всего заявить в органы ГИБДД об утере водительского удостоверения.

Здравствуйте! Надо написать заявление об утере! И копию талона-уведомления предъявить в ГИБДД!