Возможное лишение водительского удостоверения - что делать в случае спорной ситуации?

• г. Улан-Удэ

2013 году в начале мая было лишение водительского удостоверения. После постановление суда права остались на руках. Теперь инспекторы ДПС говорят что мой срок был не действителен, и просят меня отдать права для вступления в силу судебного постановления. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее отдадите документ, тем быстрее получите. Сейчас срок исчисления лишения права управления приостановлен.

все правильно, вам необходимо было сдать права. сейчас когда сдадите - пойдет срок лишения.