Какие наряды должен посещать комендант зданий и где это прописано в приказах?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий на должности комендант зданий начальник группы обслуживания, прапорщик. Заступаю сразу в 3 наряда одновременно. Ответственный по подразделениям, дежурный пожарный и старшый огневой группы дежурного подразделения. Могу ли я не ходить в наряды? Если могу, то какие наряды соответствуют моей должности? И где и в каких приказах это написано?

Ответы на вопрос (1):

Одновременное назначение в суточный наряд и возложение обязанностей ответственного по подразделению и иных обязанностей является неправомерным.

Изучите УВС ВС РФ раздел суточный наряд (Вас могут назначить дежурным по парку, дежурным по столовой, дежурным по КПП, помощником дежурного по части, начальником патруля).