Какую компенсацию имеет право получать военнослужащий-прапорщик за дежурства в парке через сутки?

• г. Благовещенск

Я военнослужащий. Уже в течении месяца заступаю в наряд дежурным по парку через сутки. На какую компенсацию я имею право рассчитывать. Воинской звание прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с учётом Вашего графика несения службы в суточном наряде, Вы вправе претендовать на предоставление Вам по рапорту дополнительных дней отдыха, либо на их присоединение к основному отпуску, за исполнение Вами обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности ежегедельного служебного времени, которая не должна превышать 40 часов в неделю.

Учёт служебеого времени обязан вести командир Вашего подразделения в соответствующем журнале (приложение номер 7 к приказу МО РФ от 30.10.2015 номер 660), а также еженедельно Вас знакомить с содержащимися в нем записями.