Выявлены рыжики на задних крыльях авто - дилер отказывается снимать с гарантии

• г. Пермь

На авто появились рыжики на задних крыльях. На местах соединения бампера и задних крыльев. У дилера не обслуживался. Машине 2 года гарантия на лкп 5 лет от производителя. Дилер на словах снимает с гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Антон, проведите экспертизу и обратитесь к производителю с претензией.