Акт о замене трансформаторов вызвал штраф от Мосэнергосбыта - что делать?

• г. Москва

9 августа была проверка представителями компании Россетти и составлен акт о замене трансформаторы тока устарели а на основании акта Мосэнергосбыт наложил штраф в размере 450. тысяч. Руб. и грозят отключить электричество. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть, чтобы решить вашу проблему. Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.