Предупреждение об убийце - Мошенники используют телефон +74993463558 для оформления компенсации за приобретение продукта Мангуст

• г. Пермь

Сегодня звонили с тел.+74993463558 по вопросу оформления компенсации за приобретение по интернету продукта Мангуст по Постановлению суда 4 а-3565/18 от 22.02.2019. Хотела бы узнать это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Это обман. Не давайте никаких своих сведений и поменьше отвечайте на вопросы по телефону.

Да, обычные мошенники. Вы правильно насторожились.

С уважением.

Здравствуйте. Это мошенники.