Могу ли я получить материнский капитал, если была лишена прав на старших детей и восстановлена только на одного?

• г. Иркутск

У меня трое детей. Старшими я была лишена родительских прав. В 2014 у меня родился третий ребенок. В 1019 я востоновилась в родительских правах. На одного ребенка. Имею ли я право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, вы имеете право на меру социальной поддержки в виде материнского капитала.

Нет, у Вас не возникло права на мат. капитал.

Вы восстановились в права и имеете право на маткапитал.