Пособие по безработице. Подал данные Сбербанк Visa надо поменять на Сбербанк Мир. Как это сделать.

• г. Вологда

Пособие по безработице. Подал данные Сбербанк Visa надо поменять на Сбербанк Мир. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Изменить порядок доставки пенсии. Сам недавно менял плюс заказным письмом отправил в пенсионный где назначали пенсию ребенку. Для верности.

Изменить способ доставки пенсии или поменять реквизиты счета, на который поступают средства, можно дистанционно, не приходя в Пенсионный фонд, через сервис «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.

Одна из самых популярных услуг, которая не требует визита в Пенсионный фонд – подача заявления о доставке пенсии. Гражданину необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги. Ру, реквизиты счета, на который будут зачисляться средства, или номер отделения почтовой связи.

На сайте ПФР www.pfrf.ru на главной странице можно найти сервис «Личный кабинет гражданина». Для входа необходимо ввести логин и пароль от вашей учетной записи на портале Госуслуги. Ру.

В Личном кабинете на главной странице в разделе «Пенсия» - «Подать заявление» необходимо выбрать «О доставке пенсии».

В электронной форме заявления данные заявителя заполняются автоматически, если необходимо поменять информацию, это нужно сделать в личном профиле на портале Госуслуги. Ру.

Удачи вам.